Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Приехала свекровь и мы разошлись...
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 29-03-2009, 11:01     #86
Мама-354
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 645
Мама-354 отсутствует


Цитата:
Сообщение от КотЁна Посмотреть сообщение
Автор, поздравляю! Это уже ваша первая маленькая победа!

А вообще насколько я знаю и сталкивалась - в татрских семьях жены всегда из мужей веревки вили... Я встречалась с татарином, он рассказывал, что его мать чуть не каждый день делала вынос мозга отцу, а тот соглашался и молчал. Еще знаю случаи по своетскому детству, когда жена-татарка вечером на лавочке семечки щелкает, а муж белье в ванной руками стирает, русские мужики домой пьяные идут, а татрский муж про кружку пива разрешения спрашивает.. Так что учитесь у будущей свекрови и вейте веревки, раз любите его!
Каких-то странных татар Вы видели.По-моему,у них наоборот,женщина сидит и молчит,муж командует ,а женщина только подчиняется.А вот с мамой-да,мама командует детьми,дети слушаются беспрекословно.Так что поведение мамы того мужчины вполне соответствует традициям татарской семьи.Про голую маму и баню-бред какой-то.А вообще я не поняла,почему автор чужого мужа своим зовёт.Он уже развёлся с женой?Мне кажется,что это маловероятно.Любовь,конечно,зла,но любить женатого...Мазохизм какой-то.