Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Ваш самый запоминающийся концерт!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 29-11-2007, 16:19     #2
Гостья из будущего
Мега-элита
 
Профиль Гостья из будущего
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Снова на Приморской!
Сообщения: 4 207
Гостья из будущего отсутствует


Я, к сожалению, очень редко хожу на концерты, а те исполнители, которых я больше всего хотела бы услышать, бывают в Питере редко, и стоят эти концерты бешеных денег...
Но удалось как-то за вполне приемлемые деньги попасть на концерт звезд Сан-Ремо в Ледовом дворце, причем место мне досталось не то, самое дешевое, на которое я брала билет, а гораздо лучше... так вот получилось.
Там пели Рикардо Фольи, Сильвия Меццанотте (солистка очень хорошей группы "Матиа Базар") и мэтр европейской эстрады 80-х Тото Кутуньо. Собственно, ради него и шла. Это ж тоже человек-эпоха, автор бессмертных хитов "Et si tu n'existais pas ", "L'été indien", "Salut" (Джо Дассен), "Il tempo se ne va", "L'Ilaliano" (Челентано), ну и в собственном исполнении у него много просто легендарных композиций: "Solo noi", "Soli", "Musica" и т.п. Послушала с удовольствием - мэтру уже за 60, но он ничуть не изменился, и поет все так же классно. Музыка детства в общем. В 12 лет я и не мечтала попасть на его концерт, а сейчас вот пожалуйста, они вообще часто стали бывать в России в последнее время.