Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ~~~Ноябрятки 2008~~~
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 01-04-2009, 02:47     #20768
Лиана
Наш человек
 
Профиль Лиана
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 7 420
Лиана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
Возьмите нас в компанию стройняшек. Мы тоже весим 6100, при том что родились 4 кг. Мы просто не любим кушать
У меня сын родился 4150 кг. В 5 мес. весил 6390 кг.
могу сказать одно..ни к чему хорошему это не ведет у нас Целиакия под вопросом стоит, и вот к Эндокринологу ходим... гастроэнтерологов сменили кучу..а результат нулевой Нам 4 годика, а весим мы 12,5 кг И отставание роста ...т.е. сейчас мы 97,5 см

Зато доча..за 8 кг перевалила уже небойсь...крупненькая девочка

ЗЫ: Завтра в гости к нам придет жених будем знакомиться...фотки потом выложим

Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
1. тебе положено 8600 с копейками - федеральное пособие по рождению ребенка, ты его получила на работе, предъявив свидетельство
2. Если работала - то через работу от ФСС 40 проц от з/п, но не более 7194р. Если не работала - то суммы меньше и через собес. Это федеральноепособие по уходу за ребенком до полутора лет.
3. На второго ребенка 21800 от города ( если ребенок прописан в СПБ )
нужно прописать ребенка и вязть форму 9, она действует 1 месяц. Придти в собес по месту прописки ребенка, паспорта ( ксерокс) обоих родителей, + ксерокс свидетельсва о рождении + справку их ЖК о постановке на учет до 20 недель. Заведут карту и перечислят туда деньги.
4. Пособие для малоимуших, если доход на одного члена семьи в течение 3 месяцев перед подачей заявления меньше 7135р, кажется

Подробно тут http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1188129
и тут
http://e-govspb.ru/services/service2.php?ID=76
Спасибо!
Скорее всего столько и дали..просто мужу выплатили одной суммой вместе с з/пл и он сказал, что дали 8 с чем то...?

Вот завтра получаем прописку на ребенка...я так понимаю, что нужно сразу взять Ф9
Разьясни пжста пункт 4...7135 это должно быть на каждого взрослого и на ребенка? Т.е. нас 4 чел. и если папа получает меньше 28540 руб. то мы считаемся малоимущими и нам положено еще что-то?
А если сумма больше, то тогда что получаем?