Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Реклама (звуковая) тампонов в Карусели никого в недоумение не приводит?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 29-03-2009, 10:42     #53
Мама Сладкой Малины
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 5 732
Мама Сладкой Малины отсутствует


Цитата:
Не представляю, что же с кассирами к концу дня делается - наверное, бешено разбирают прорекламированные раз 300 товары в собственном магазине . Не, реально, реклама - одна и та же - крутится без перерыва
Аааааааааа... так вот в чём дело.....
"Я почти твой - забери меня домой!" - все собаки дома у кассиров?


Цитата:
Сообщение от ВсёЧетко!
крутая реклама. смотрите, какой резонанс. еще и бесплатно на ЛВ прорекламировали.
Я вот о чём подумала только что. Реклама эта настолько раздражала сама по себе, что мне в голову не пришло не то что купить эти Оби, но и хотя бы просто внимание на них обратить, запомнить, так сказать, на будущее.
Может быть, подсознательно я испугалась, что и эти скользящие затычки вызовут у меня массу нелепых идей? Поэтому купила прокладки?

У кого там мужской коллектив слушает радио с рекламой средств от простатита и импотенции? Не ЭХО Москвы, часом, соушают? У меня муж в машине его слушает - угорает от этих реклам. Там ещё всякие средства от остеохондроза рекламируют, минеральные воды... Говорит, такое чувство, что Эхо слушают мужики-инвалиды.