Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Опять запой....чего делать уже не знаю!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-04-2009, 23:00     #2
Mama_Rusi
Старожил
 
Профиль Mama_Rusi
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 084
Mama_Rusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от zlatalena Посмотреть сообщение
Когда не пьёт отличный парень! Пьёт-поное дерь...!!!!! Иголками лечили,подшивали 3 раза,последний раз олько на два месяца хватило!!!!! Что же мне делать,я устала!!!!!
Дом полная чаша,ребёнок ,...что надо этой собаке!!!!???(((((((((((
смиряться или подшивать до бесконечности или какие-то группы, книги, собрания - слышала, где-то это практикуется и даже помогает.
но!если честно - я думаю, что может помочь только мега сила воли пьющего (если он однажды поймет все и осознает). а он не поймет...и не осознает...у него это схема поведения....стереотип, программа - как угодно...и БОЛЕЗНЬ...
у меня папа - алкаш, дядя-алкаш, я в этом ДОКА с детских лет их уродов вижу. и друзей их
моя семья тоже далеко не бомжи, и мама такая, что можно только мечтать.а отец-алкаш...и урод моральный...
есть причина - все не вырасти ему никак, все себя жалеет...и что только не делали...а вот 20 лет уже прошло, и все равно - в запои уходит - только в путь...

не верю я в чудеса.....и поэтому мужа -алкаша уже бы не вынесла...от одного такого ушла..

не мне вас судить - сил вам, если живете с такой проблемой