Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - АВТОШКОЛЬНЫЕ будни
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 19-12-2007, 23:58     #72
BeStran
Элита
 
Профиль BeStran
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщения: 2 226
BeStran отсутствует


а чё, какие новости? были б новости - отписалась бы... новости есть, но они не для спокойного чтения, потом, всё потом.
новости - какие новости? у меня теперь одна новость, и та только ожидается: подпишут ли мне заявление? и если нет, то КОГДА подпишут ну, и соответственно, что будет несколькими часами позже этого (хотя это уже не столь важно ) вот, подруге из моей школы не подписали... так что... но я, если что, настроена туда ездить как на работу. Кого-нибудь да уговорю
вот новости - посмотрела своё свидетельство и возмутилась: мне за устройство машины и за вождение 3 поставили, а за теорию - 4! хотя я всегда всё правильно отвечала, сама занималась, была одной из лучших учениц в группе! (вот где скромность-то прёт... ) ну да ладно, я уж теперь ничему не удивляюсь.

девочки, вот я говорила, как меня учили парковаться к поребрику... а скажите, пожалуйста, у кого какой алгоритм есть определения нужного ПОПЕРЕЧНОГО расстояния до первой левой фишки на параллельной парковке? (поняли, о чём я?) я так туплю: то слишком близко подъезжаю, то далеко, и причём САМА этого НЕ ВИЖУ! это лечится?