Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Музыкальные театры - делимся впечатлениями и узнаем новое
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-02-2009, 17:24     #37
Шоколадница
Элита
 
Профиль Шоколадница
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 777
Шоколадница отсутствует


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение



Элла Фрадкина, вероятно, сейчас редко выступает. В Малом зале с ноября я не видела детских программ.
В Большом зале Почему-то Борис Смолкин ведёт. И ещё "Сказки дедушки Мокея" - М. Мокиенко
Элла Фрадкина попеременно еще с одним ведущим ведет 9-й абонемент в Малом зале: http://www.philharmonia.spb.ru/rus/tickets/mzf_0809.php

Мы как раз на него ходим с детьми 10 и 8 лет, им вполне доступно. В зале многие дети и младше, но не знаю, насколько они воспринимают музыку и текст.

Мне еще больше нравится Наталия Энтелис (11 абонемент), мы там были на Шопене вместо своего пропущенного в новогодние каникулы концерта - сказка!

Композиторы хорошо подобраны ИМХО и в 9, и в 11 абонементе.

Кстати, в Малом зале теперь со стороны прохода ставят дополнительные стулья, которые предназначены специально для слушателей по входным билетам. Т.е. если прийти чуть пораньше, можно сесть даже близко от сцены, и никто уже не сгонит. Это если идти на абонементный концерт, не имея абонемента. Но приходить лучше, действительно, заранее, так как зал всегда полон.