Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Помогите прикинуть бюджет ремонта
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 23:50     #74
Maw
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморская
Сообщения: 671
Maw отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bering Посмотреть сообщение
Так вы не написали про сетку, вот я и додумал, я вообще люблю ваши тексты додумывать ))). Вы привели редкий частный случай с таким перепадом, а подавляющее большинство купивших квартиры просто ровняют ротбандом в пределе 5-10мм., боюсь они вас с ЦПСом на стенах не поймут.
Давайте за чистоту терминов штукатурные работы это ЦПС 1 очередь а робдандом 10 мм это ну как бы ровнение что ли. Или проще говоря размазывание.
Я скажу проще мы на 2 комнатнуюквартиру убили 1.5 тонны ЦПС 1 тонну родбанда и около 500 кг сс. Это притом что еще покупался песок и цемент отдельно.
Самое интересное что получилось реально не доорого . за стены машиной с армировкой сеткой по маякам взяли что то в районе 650 р. Вообщем до кризиса была низкая цена.
Я еще скажу видел на квартире как народ ровнял стену старым советским алебастром и ничгео довольны были как дети........и еще гипс тоже дешевый .... тоже видел правда на потолке.