Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Кого отправляли на Тобольскую??
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 09:51     #17
Мама-Лама
Частый гость
 
Профиль Мама-Лама
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 52
Мама-Лама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Манюня Посмотреть сообщение
Ага-ага Мне мой врач из конс. позвонил в 10 ч вечера со словами - ты не пугайся, но тебе надо в МГЦ бежать. Но может быть ничего страшного, анализ неточный, и все такое.
Я в панике, звоню в МГЦ, мне говорят - раньше 18 недель все равно не возьмем. Как я переживала эти 2 недели - ужас!
А когда пришла к врачу (Макееву) он мне сразу сказал - А зачем вам вообще этот анализ делали?? Его с двойнями не надо делать, потому что по определению этот показатель завышен будет.
Но нет худа без добра
Дорогущее УЗИ сделали бесплатно) И кино с фотками на память дали Так бы я фиг разорилась

Ася, легкой Вам беременности! Все будет хорошо
+1000
Тоже самое и со мной было, позвонили из МГЦ в поликнику, оттуда мне домой вечером, велели за направлением в МГЦ прийти, потому что анализы "плохие". Я, конечно, переживала, волновалась, потому что тоже надо было дождаться недель 20! Как выяснилось потом - у них такой порядок, всех у кого показатели завышены приглашать к себе, ну и звонить соответственно Они же не разбираются в лаборатории двойни у нас или нет!!!
Мне моя врач из консультации говорила, что этот анализ на патологии при двойне не доставерен, но я его всё же сделала и ... получила бесплатное направление на Тобольскую, как я поняла потом, туда не так-то просто попасть!!!
Когда пришла в МГЦ, врач с улыбкой мне сказал, что переживать мне нечего, завышен показатель, который отвечает за нервную ткань, мозга много, но ребёночек-то не один, а двое и мозга 2, и всё замечательно
И у вас, Ася, всё хорошо будет! Получите высококачественное высокопрофессиональное УЗИ и видео ваших малышей в животике бесплатно!!!