Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Как мы справляемся с нашими двойняшками
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 26-06-2008, 19:16     #25
Leeloo-iv
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Ладожская
Сообщения: 1 256
Leeloo-iv отсутствует


Цитата:
Сообщение от Salomeya Посмотреть сообщение
Скажу честно, у меня даже и мыслей никогда не было: как же мне тяжело с двойняшками. Ну вот нетяжело совсем. Наоборот, порядка больше.На руках никогда не укачивала, спим в своих кроватях с рождения, с 6 месяцев переехали в детскую. Кушаем по режиму, спим всю ночь с 6 месяцев. Соски никогда не сосали. Я постоянно придумываю всякие способы упрощения своей жизни и как все систематизировать. Дети охотно меня поддерживают. Если перестраиваем режим, то тоже к обоюдному согласию. Может мне с детьми повезло, но у нас все как-то легко проходит. Животами почти не мучились, зубы лезут без шума и пыли, не болеют,ттт, в манеже сидят спокойно, кушают без всяких выкрутасов.Я вообще по жизни оптимистка и считаю, что мне очень повезло, что у меня сразу двое деток, а трудности по уходу за двумя малышами временны и скоро забываются. Дети очень быстро растут, даже слишком быстро, и от этого иногда становится грустно.

абсолютно поддерживаю... на 1000 %!!!