Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Пластика груди. Кто и где делал.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-09-2007, 04:02
ответ для gina на сообщение "привет-привет,красавица!!!как..."
    #26
Charlize
Шибко умная
 
Профиль Charlize
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 3 756
Charlize отсутствует


Я давно сообщения Джины по поводу пластики читаю ( и на форуме пластическом, российском читала, привет. Долго анализировала фотографии - после первых двух у тебя слишком высокий профиль и слишком уские импланты, поэтому был эффект двух шариков, после 3-й операции результат потрясающий - анатомические силиконовые импланты, хорошо подобранные - я в восторге, разница потрясающая.

А вообще, мое личное мнение - даже если и не совсем натурально грудь выглядит после операции ( это, кстати, не норма, а скорее упущение хирурга), то это все равно лучше, чем "уши спаниеля", несмотря на то, как на любят мужья и такой грудью. Если вы решились делать операцию, то делать должны только для себя - не для мужа, не для бойфренда, не для потенциального мужского внимания, а только для себя, чтобы чувствовать себя комфортно и в гармонии со своим телом ( не думаю, что в понятие гармонии относятся "уши", несмотря на внутреннюю красоту). При выборе врача, обращать внимание на ощущение комфорта в общении с ним, чувствовать, что вы с ним "на одном странице". Сделать самостоятельное расследование по поводу предстоящей операции - какие могут быть осложнения, как происходит операция, каков процесс реабилитации и т.п. Сделать фотографии других , что бы показать, каких результатов вы хотите, покажите их врачу. что бы не получилось, что вы пришли и сказали - хочу подтянуть и сделать больше.


Удачи.