Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - !Свадьба в сентябре 2009!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 13-01-2009, 00:13     #28
Мята
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 722
Мята отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_AK Посмотреть сообщение
Если б Вы (можно я на ты?) не написали 09.09.09, я б еще долго тормозила...Представляешь, я не заметила, что такое число получается. Просто хотели вторую среду сентября, я ткнула пальцем в календарь и выбрали это число и даже не заметили, что оно такое получается...эх... теперь придется перепридумывать, не хочу я в такой конвеерный день бракосочетаться, ведь наверняка народа будет много и все дороже, хоть и три девятки...эх...

В ЗАГС хорошо бы съездить, да времени все нет, а так сразу бы стало ясно, где карсиво и куда удобнее добираться. Фоток ЗАГСов в интернете очень мало, в основном одни и те же ЗАГСы, а некоторых вообще нет, отсюда и диллема...

Я тоже думаю, что с заявлением стоит поторопиться, но все-таки вы подавали заявление во дворец, а в обычном ЗАГСе должно быть поменьше народа (я на это надеюсь), плюс мы хотим будний день (по нескольким причинам), тоже надеюсь на меньшее количество желающих.

По поводу женских дней... может помимо кольца есть какие-нибудь "одноразовые" способы, чтоб перенести или приблизить один единственный цикл...надо будет своему врачу такие вопросы позадовать...

А срестораном получилось случайно. Я искала отель для ПБН и нашла один безумно понравившийся. А при нем есть ресторан, я посмотрела фотки, интерьер мне приглянулся, прочитала меню, тоже интересно. А потом когда поехали в салон свадебных платьев, оказалось, что этот отель совсем близко расположен, ну и зашли. Нам сразу же разрешили пройти посмотреть зал и он был очень красивый. Так что решили на нем и остановиться, раз так легко нашелся...
Конечно можно на "ты"
Я тоже думаю что в районном ЗАГСЕ с датами на сентябрь полегче. И со временем тоже.

слушайте фоток загсов полно у наших форумчанок даже где-то темка ,была такая. http://2006-2009.littleone.ru/showth...=886544&page=2

Вот смотрите
А еще фот загсов в теме "похвастайтесь свадебным платьем". Пересмтрите топик , там девы очень часто на фото в ЗАГСАХ и ЗАГСы будете отличать очень быстро ))) Мне вообще по душе ДБ№2, приморский ЗАГС и Пероградский ЗАГС. Правда ни в одном из них никогда не была. Была только ДБ №1. Мне не по душе пришелся.

Ну а если вообще если рассудить ведь важен факт бракосочетания. а не место, где это происходит.

Про одноразовые кольца врял ли. Я не один год практикую.Мне кажется лучше попробовать использовать не за один а за два месяца до, а потом прекратить, можно и прекратить тогда, когда бебика захотите. Через месяц прекращения использования можно спокойно беременеть. Очень удобный контрацептив. Правда предупреждаю, не дешевый.но эффективный )) Я рекомендую.Но я не врач, может вам тоже подойдет.