Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Как обустроить узкий коридор
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 31-10-2008, 19:44     #2
Тангрия
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 521
Тангрия отсутствует


У нас такой "коридор"! Выкинула всё! Для "раздеться" - переоборудована кладовка (из неё сделан шкаф 80ш х 33 гл). Там же внизу место для обуви. По центру (торец) ставите небольшую "прихожую" (зеркало с доп.местом для обуви). В противоположный угол (я думаю, что у вас, как и у нас там см 50 от силы до двери в зал) - напольная ваза или большой цветник. Свет у нас встроен как бы с двух сторон - по торцевой стене над зеркалом и по стене между комнатами. В идеале, я бы сделала навесной потолок полукругом.

...За такие коридоры я б руки отрывала.., если учесть, что даже шкаф-купе с зеркалами зрительно съедает всё пространство. Мне "королевство" сильно маловато, поэтому я за минимализм и анти-хламовую систему. И когда идёшь из кухни в гостиную, хочется, чтоб там проходил хотя бы сервировочный столик без проблем и вообще..., плохо, когда стены давят... Когда выкинули шкаф, "почувствовали" разницу.

***Знакомые удивляются, какой, оказывается ( ) коридор у нас большой.., почему у них такой маленький