Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Приглашаем двух детей 7-10 лет, есть "вакансии" в домашней группе по ИЗО :)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-12-2006, 18:22     #26
Танюшкин
Нюша домашняя
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщения: 5 965
Танюшкин отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛенкаА Посмотреть сообщение
У меня знакомые хотят. Но у них не 7, а 5.8 лет мальчику Мише.. Очень любит рисовать.
Живет на Ленинском пр. Это не очень далеко от вас и возьмете ли Мишеньку?
Мишеньку бы взяли, но далековато. Принимаю группу недалеко от метро "пр. Большевиков". Пусть думают.

Девочки, обращаюсь ко всем. Скоро будет помещение в центре, недалеко от Исаакиевской площади. Оно уже есть, буквально вчера там что-то важное решилось, я не совсем в курсе, Екатерина Павловна вкратце мне сегодня рассказала. Мы с сыном туда вряд ли будем ездить, нам очень удобно в своей избе заниматься, на транспорте никуда не ездить, но из любви к нашей учительнице я могу взять на себя некоторую начальную организацию занятий там. Что там и как пока сама толком не знаю. Просто просит помочь, не могу отказать. Если кому-то будет удобно ездить туда, думайте и пишите, а я уже буду с учительницей связываться, помещение смотреть, перспективы оценивать. Пока это только её инициатива, она горит желанием как можно больше сделать для того, чтобы наши детки были образованнее и культурнее. Я на себя там большой ответственности брать не хочу пока, просто посмотрю что и как и расскажу тем. кому это будет интересно. Первые идеи - купить мольберты и заниматься с детьми живописью, организовать детскую картинную галерею. Я очень далека от этого, поэтому только слушаю и киваю Но идеи неплохие, буду пытаться помогать по мере сил.