Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Эндометриоз мы победим! И все мы точно станем МАМОЙ! ♥ САМОЙ ЛУЧШЕЙ! ♥ САМОЙ-САМОЙ!♥
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 15-01-2009, 01:22     #58
Taniel`
Элита
 
Профиль Taniel`
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 026
Taniel` отсутствует


Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
Всем здрасте! Я к вам, можно?
в декабре удалили миому и поставили Э 1 степени, выписывали практически под самый новый год, врач сказал после него к нему будем лечиться, лечение еще не назначили, на следующей неделе к врачу... Вот и притопала в вашу веселую компанию... Возмете?
Привет, Конечно! а где делали лапару?


Цитата:
Сообщение от ДАРСИ Посмотреть сообщение
Очень позитивное название у нового топика.Даже приятно зайти.В старой топ я уже и не заходила.
У меня уже скоро год,как закончила колоть Люкрин.Но ничего пока не получается.Делала стимуляцию 1 цикл клостилбегитом,1 цикл Гоналом.С яичниками что то не то.Вырастают большие фолликулы,но слишком рано.Сейчас Жанин 3 месяца.
ДАРСИ, рада тебя тут видеть! Не переживай, всё обязательно получится!!! а что врачи говорят?

Цитата:
Сообщение от Вредная Посмотреть сообщение
ужасно.
Я тоже с Э. Нет времени писать свою историю полностью. За плечами 1 ЗБ и Э 3-4 степени. Сделано 3 укола Золадекса, забеременела во 2 цикл, Беременность проходила очень сложно с кучей угроз. В родах плохо шейка открывалась, но это видимо из-за преждевременного излития околоплодных вод, родила на 39 неделе. Так паниковала что воды подтекают, что меня насморели с пристрастием, вот и пошло. Правда больше никаких проблем в родах не было.
Все будет хорошо, главное верить.
а я вот как раз думала написать девочкам из старого топика, у кого в линеечках детки, чтобы они тут у нас свои позитивные истории написали для поднятия духа! Спасибо за поддержку! А вы - молодец!!!! Пусть у вас и вашего Алешеньки будет всё хорошо!
Цитата:
Сообщение от Marymaye Посмотреть сообщение
Всем приветик!
у меня уже пару недель постоянно тянет низ живота, как при месячных, уже нет сил никаких
наверное так яичники просыпаются ...
а ты узи не делала после окончания укола?

Цитата:
Сообщение от Жучёна Посмотреть сообщение
Позволю себе не согласится. Аденомиоз видно на узи и очень прекрасно. Мне сам Рулёв об этом говорил и не только он. Лапароскопией он НЕ диагностируется, только биопсией миометрия, и иногда можно увидеть на ГСГ. К сожалению эта гадость не лечится, даже климаксом. Как мне сказали: он теперь с вами на всю жизнь.
а если аденомиоз не лечится, то каковы шансы б?