Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Как гулять с годовасиками? практически крик души
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 04-04-2008, 01:41     #20
Alany
Элита
 
Профиль Alany
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 854
Alany отсутствует


Мне, наверно, повезло с детьми
Нужно найти хорошую площадку, более-менее сухая, огороженная, небольшая, хороший обзор. Мы до нашей добираемся минут сорок, а то и больше (идут по очереди - один в коляске, второго пасу, плюс коляски-каталки и тп), иногда выпускаю обоих - но тут сложнее... Лучше гулять пораньше, тогда не будет подросших деток из школ-садиков, мы гуляем с ровесниками +-, в основном все мамы-дети примелькались, если что - помогают отлавливать, поднимут и тп. Все играют чужими игрухами, постоянно кто-то приходит-уходит, ассортимент обновляется , тоже помогает отвлечь. Стараюсь, чтоб развлекаловы были совместные - качаемся вместе на двух качелях, которые рядом друг с другом, на горку вместе, но если один возится в песочнице- ради Бога...
Гуляем по два раза, пока погода стоит, но у нас Ария твин, после нашей Эммалюнги я готова гулять хоть три раза , сбылась моя мечта - я могу затащить коляску домой со спящими детьми правда у нас первый этаж, 7 ступенек, в дверь только боком входит - но это уже мелочи. Конечно, лучше гулять как можно больше и в любую погоду, но это у кого как получается... Удачи!