Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Мамы АСТМАтиков.....пусть наши детки будут здоровы
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 23-10-2008, 23:12     #5890
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Beladonna 100 Посмотреть сообщение
Юля,привет.Скажи пожалуйста,а каких результатов вы добились когда пили воду по Батмангхелиджу?А не много ли соли получается,когда и еду солишь и с водой пьешь?Как долго надо соблюдать эти рекомендации или это на всю жизнь?
Ну на сколько я поняла из общения с американским доктором - это должно стать стилем жизни. Там же соль только морская - наша вываренная пищевая без толку абсолютно и у них за соль не считается. Вообще же надо переходить даже в еде на морскую. Что в общем я и сделала - мама только сопротивляется и все время покупает поваренную и пытается втихоря ею солить. Поскольку когда мы начали лечение по Батмангхелиджу соли в Питере не было - мне ее прислали из США....что меня тогда поразило, доктор прислал бесплатно....еще он же и за пересылку платил....а все потому, что мы не вписывались в их положительную динамику. Ну....как я понимаю, в нашем климате, с нашей солью, с питанием....в общем.....вот...этот процесс гораздо длиннее и тяжелее. Успехи.....ну я не особо поняла какие успехи, но болеть мы стали меньше......но мы еще не закончили, так что все впереди. Не знаю, что повлияло - это лечение подкопилось+у травника началось....но таких страшных приступов, какие были, у нас с тех пор больше не было ТТТ три раза.

Тогда мне расписали - что можно есть, что нельзя....и чем иногда можно себя побаловать (пиццу раз в месяц, например ), дабы организм не сопротивлялся . В общем, и тут уже писали - очень правильное и полезное питание получалось.

Мы прервали это как "чистое" лечение (ну вода с солью), потому что нашла я наконец травника, которого долго искала и отдалась в его руки, образно конечно .

Ну в общем, не то, чтобы мы совсем бросили нет....просто такое количество жидкости.....ребенку не осилить. Но пьем по-прежнему только чистую воду, ну иногда соки...и очень редко чай (который кстати тоже в общем-то нельзя, это кофеин....), ну и соль иногда так ест, когда организм требует.

Кстати, не так уж много соли и получалось. Это только кажется, что соли много. на самом деле - совсем и немного .

На первой странице я вроде ссылки давала и на их сайт тоже. ТАм правда на английском. Но книги есть в переводе....как оказалось правда, перевод корявый очень. Дозировки там совсем не те.....которые есть. В общем, дозировки мне расчитывали персонально, даже девушку русскую подключили к переводу там в штатах.