Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Наша помощь нужна и здесь! 1 мед.институт. Центр им.Р.М.Горбачевой.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 14-11-2008, 12:26     #137
Irsa
Элита
 
Профиль Irsa
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: С-Петербург, Центральный р-н
Сообщения: 1 668
Irsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenakopaeva Посмотреть сообщение
лучше купить свежее мяско и запечь, сделать котлеток, отбивных и т.п.
Вы лично готовы это сделать? Купить, запечь, котлеток сделать и все это в больницу привезти? И делать это регулярно (котлеты недельной давности - некомильфо). Здесь речь идет не о питании ребенка дома, колбаса удобна тем, что ее запечатанную легко купить и привезти, срок хранения у нее достаточно большой.
Но вот ездить за ней на Лесной для меня лично не очень удобно (вечером я за мелким в сад несусь, а по утрам раньше на работу приезжаю). С работы за это колбасой для меня съездить - реально не меньше 40 минут уйдет, я регулярно себе этого позволить не могу.
А вот заскочить в соседний фирменный мясной магазин и попросить 200-300 гр хорошего мяска нарезать - для меня не проблема. И с работы уйти на 10 минут раньше, чтобы его в больницу закинуть, тоже могу.
Писать о том, что лучше и полезнее, конечно красиво, только с реальной жизнью, не слишком согласовывается.

Цитата:
Сообщение от Бася Посмотреть сообщение
Моя дочь тоже на диете, и кормлю я ее грудинкой балыком и бужениной (хороших производителей). Срывов не замечала.
Юльчик, спасибо за салфетки (памперты я Руслану отдала), сегодня в ТКМ забегу, как только мне тонометр для Наташи Плаховой доставят