Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Я в культурном шоке!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 24-03-2009, 02:35
ответ для Ольга КВ на сообщение "Я в культурном шоке!"
    #63
Рикуша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 340
Рикуша отсутствует


А мне кажется, что это какая-то частичка памяти связанная с определенным событием, задержалась в мозах. Бывает , что мы помним то, что в принципе помнить не должны.
У меня был случай,когда мне было лет 20, мама решила свозить меня в общагу где она жила, когда я родилась, только не хотела, чтобя знала, что мы там жили и подругу предупредила, чтоб не проболталась. Мы переехали от туда , когда мне исполнилось 1,5года. И я ни разу там не была, и не знала где это находиться, мама никогда не рассказывала, и наоборт всячески препядствовала моему интересу о том времени, тк у мамы плохие воспоминания связанные с той жизнью( бросил муж((( я и фотку-то его увидела в первый раз где-то лет в 20), родственников в Питере у нас нет и к маме никто из них не приезжал, пока она там жила. Вобщем небыло кому рассказать мне. Так когда мы туда приехали, я сразу сказала, что здесь была раньше, и показала где жила, где стояла моя кровать и как располагалась мебель, что за окном были краны и видно Неву, хотя когда мы приезжали туда, там стояли дома, и мама подтвердила, что их раньше небыло, и действительно была стройка и Нева, и мебель так стояла, и занавеска такая была, А про занавеску вообще аут: Она закрывала мамину кровать от остальной комнаты, а когда я родилась мама сняла ее , тк я была беспокойная и маме надо было видеть меня ночью, проснулась я или нет.Мне было 2 месяца, когда она ее сняла.
Вобщем все были в шоке и долго меня пытали откуда я это помню, а я не знаю вот помню и все тут ))))