Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Садики Фрунзенского района
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 10-12-2006, 08:56     #70
volk
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 168
volk отсутствует


Хочу внести свою лепту. Месяц как ходим в 67-й садик в ясельную группу. Садик логопедический, находится на Буд. 40. Попали туда по направлению логопеда. Пришли записываться на следующий год, но нам сказали, что есть места в яслях на этот год, ну мы быстренько прошли всех врачей и уже через 3 недели пошли. Воспитатели в яслях - просто чудо. Илюхе нравится ходить в садик, хотя с родителями расстается неохотно. Хочу заметить, что поступили мы без вступительного взноса, с заведующей до сих пор не встречались. В группе 9 человек, но ходит 6-7 человек. Территория садика не очень, но всегда чисто и убрано. На входе все время дежурит охранник. За год мы в группу отдали 3000 руб. на нужды. Деньгами распоряжаются воспитатели по своему усмотрению (ремонт там всякий и т.д.), но нет причин им не доверять. В общем, меня все устраивает. Единственно - далеко ездить. Поэтому хотим на следующий год перевестись поближе к дому - в 39-й или 79-й сады. Если есть у кого-нибудь информация об этих садиках - поделитесь, пожалуйста. А если кого-нибудь интересует 67-й сад, то отвечу на интересующие вопросы.