Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - прошу советов у мам деток с ДЦП
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 29-06-2008, 18:01     #87
nadis
Наш человек
 
Профиль nadis
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 6 776
nadis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atinamama Посмотреть сообщение
В "Динамике", создается впечатление, ставка на интеллект. Мне казалось,там есть неречевые дети. Но что-то там не так... С интеллектом тоже не всегда все ясно, все равно есть шанс у ребенка интеллект развить, проявить. Рано решать судьбу в 7 лет. Нужно больше школ, а то селекция идет. Это ведь абсолютно не в интересах ребенка ездить через весь город в школу. В РОНО должны были датьнаправление куда-то роближе, мне кажется. Постараюсь дозвониться до Тани.
Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
А что есть поближе? Я кроме Петергофа не знаю ничего, но там тоже определнные требования, видимо
Девочки, у меня к вам всем возник разговор. Лена, я позвоню.
Цитата:
Сообщение от Nushenka Посмотреть сообщение
Nadis, привет. Я тоже их видела в парке. Сынулька замечательный. Вы молодец! Я тоже бы помочь хотела, только вот чем. В первую очередь могу сказать, что я бы с удовольствием с ними гуляла. Я каждый день в этом парке гуляю. Только вот мы тоже маленькие.

По поводу вещей, а какой у самой мамы размер одежды? Ей ведь тоже наверняка вещи нужны. Я могу посмотреть у себя. С денежкой, пока, к сожалению, тоже не очень. Еще у меня есть пылесос, нужен?
Спасибо. Пылесос нужен, больше пока ничего не нужно.