Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Лето яркой зеленью одето, лето ярким солнышком согрето, лето деток принесет!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 22-01-2009, 12:43     #96
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от JAVANA Посмотреть сообщение
А вот и какие истории бывают - когда мне было лет 13, рядом в соседней квартире жила молодая пара, он жгучий брунет, она тоже - рождается мальчик - рыжий!!! Долго он ее терзал, мол чей, не давал покоя, навырное, месяцев 6. Потом приехал ее бабушка - и расказала, что ребеночек вылитый ее отец ( отец бабушки)

Короче - знай свои корни одним словом
у меня родители темненькие, и глаза и волосы. все еще всегда думают, что мы с татарскими корнями хотя, все до бабушек-дедушек целиком русский.
вобщем, и я и моя сестра естественно темненькие, а вот наш братик родился светленький (серые глаза и темно русые волосы), и до сиз пор такой (7лет), немного потемнел конечно, но не значительно. это у нас бабушки светленькие были, вот от них наверно передалось. а по внешности - вылитый наш папа.

Цитата:
Сообщение от Мадам Ласка Посмотреть сообщение
девочки,никто не хочет в спорт зал походить???
я хочу. но я хотела в хороший спорт клуб, чтоб с бассейном. я хочу на аквааэробику ходить, но на абонемент не хочется сейчас так много тратиться
а ты куда ходить хочешь?