Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Нужны ли домашние детские сады?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 05-10-2008, 11:06     #2
Мама бухгалтер
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 1 244
Мама бухгалтер отсутствует


Это будет востребовано, но при нормальной организации. Недостатки тех садов, с которыми общалась я: один человек на большое количество детей на весь день, что опасно и для человека и для детей, проблемы с едой, например предлагали кормить вчерашним-позавчерашним обедом или приносить еду с собой, недостаток места, одна комната и для игр и для сна и для занятий с разновозрастными и разнорежимными детьми, отсутствие медицинского контроля - берут детей без прививок и без мед. карт, ну и собственно бытовые условия - видела один сад, который располагался во вконец убитой квартире, которая оказалась еще и съемной, о чем хозяйка скромно умолчала. Район у нас Невский, тут ничего подходящего не нашла. Да, возраст детей должен быть от 1-1,5 лет - на такой возраст нет больших частных садов, с 2, а особенно с 3, уже можно найти полноценный хороший частный сад. Очень мне нравятся предложения Жаклет и Ранимой Натуры, на них, мне кажется, стоит ровняться.