Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 31-07-2006, 01:23     #140
Жakonya
Мега-элита
 
Профиль Жakonya
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Питер, Семенцы
Сообщения: 3 543
Жakonya отсутствует


Цитата:
Сообщение от kukunika
Так же расчитывают и на сайтах по прикормам: называется гистационный возраст.... Так что Крис только к году должен начать прикорм
Полный бред!
А Санька отказывается от смеси ... хочет есть прикорм, но... непереваривает его ...Дежурная участковая сказала давать ему ферменты (креон какой-то, я то купила, тока сижу и думаю какбы его дать: он крупицами, а растворять их нельзя )
Ну мать даешь! Математика: (25+25)/4=12 недель с хвостиком (это ж 3 месяца, а не 1)
А креон нам давали в реанимации, - помогло. Вот эти гранулы в аптеку относишь, - там толкут в порошок и делят на дозы, - мы именно так делали.
И прикорм Крису тоже нравится больше уже, чем молоко. Перевариваем все (ттт): каши (с 6 месяцев), овощи, мясо, фрукты, кефирчик на ночь (все с 7 месяцев) Осталось творог ввести и дело сделано Ну и грудное молоко 3 раза в день пьет, лишнее замораживаю, - думаю на ночь давать ему лет до 2-х
А как набирать мы на прикормах начали, - я в восторге, - за 20 дней 700 гр Подбираемся к 8 месяцам и 5 кг при росте примерно 60