Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Вопросы про ЭПИЛЕПСИЮ или как жить дальше?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-09-2007, 22:12     #519
Русская финочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Финские просторы
Сообщения: 4 411
Русская финочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Andre® Посмотреть сообщение
- это если кратко.
. Как это "пойдем по алфавиту"? Они что, кретины?
Права была та профессор и, похоже, терапию подобрала верно. Но все, что происходило дальше - это просто кошмарный ужас!
Так экспериментировать с противосудорожными препаратами просто категорически нельзя. Как это? Захотелось - снизили дозу, потом подняли...Захотели - отменили...
Да видемо тупые, я досих пор лекарство покупаю в Питере, хотя здесь есть аналог, я просто боюсь рисковать я просто БОЮСь.
Здесь такая система если два года нет приступов то пытаються прекратить приём, а вдруг приступы кончаться. И если при понижении приступы начинаються то опять лечить бум.

Цитата:
Сообщение от Andre® Посмотреть сообщение
Лучше делать суточный мониторинг (видео, парплельно с ЭЭГ): дневной и ночной. Можно начать с ночного, он более информативен.

.
Делали такое подняли в два ночи в четыре начали иследования, он засыпал, потом просыпался и опять засыпал. Сами мы самостоятельно ничего не отменяем и не повышаем, но у меня появилось ооочень сильное недоверее врачам.