Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - РЕЙТИНГ - Банкетный зал на свадьбу. Ваш выбор.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-04-2009, 01:13     #2
shvilka
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 229
shvilka отсутствует


Ресторан "La Botanique" при гостинице " Наш Отель"
1 Интерьер 5
2 Еда 5
3 Обслуживание 5
4 Ценовая категория 4 (2050 с чел + на 300р алкоголь)(но я не знаю средние цены по городу)
5 4,75

Примечания: Максимальная вместимость на мой взгляд 45 человек (а в ресторане говорят 55), оптимально 25-35 человек. Рассадка возможна и буквой П и европейская. Номер в подарок при заказе от какой-то суммы (номер правда стандартный небольшой, но мы остались довольны!). Закрытие зала не зависимо от кол-ва человек и суммы заказа. Делают рассадочные карточки и меню каждому гостю.
Машину поставить достаточно трудно, Васильевский остров все таки!

Ресторан Невская Жемчужина (там проходила свадьба друзей, поэтому не знаю всей подноготной)
1 Интерьер 5
2 Еда 5 (для тех кто любит кавказскую кухню)
3 Обслуживание 5
4 Ценовая категория ?
5 4,?

Примечания: Вместимость основного зала грандиозная. У друзей было 90 человек, свободного места было еще куча! Рассадка европейская. На форумах пишут, что официанты не говорят по-русски, но мы с ними не разговаривали=) а обязанности свои они выполняли достойно! Но в Ботанике, выправка лучше. Основной зал очень большой и светлый, много места для танцев. Есть куда припарковать автомобиль.

Последний раз редактировалось shvilka, 10-04-2009 в 01:11.