Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Мамы АСТМАтиков.....пусть наши детки будут здоровы
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 22-10-2008, 11:49     #5853
Макейка
Хранитель
 
Профиль Макейка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 12 984
Макейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Multik Посмотреть сообщение
Девочки , SOS!!!!!!!

Мы заболели Денисик до этого простудой крайне редко болел и не по долгу.
Вчера вечером нос заложило и подкашливать стал, а сейчас грубый глубокий кашель и густые сопли. Проснулся только что от того, что с кровати упал и стал плакать... Ничего не получалось и он от испуга не мог ни вдохнуть толком, ни выдохнуть... Успокоить дыхание смогла ему только с помощью пустого спейсера.... Отдышался и снова уснул.

Мы на фликсотиде (2р в день) + при обострении добавляем вентолин и эуфилин. Но у нас то и приступов не было. Мы лечение начали сразу, как он свистеть-хрипеть начал после беги и истерик. Но о таких приступах, как вы тут многие пишите, мы и не знаем....

ПОэтому я даже не знаю, что делать!!! Чем лечить? Как???
Ингаляторов у нас нет. Нам сказали купить.... Но для того, чтобы было просто. Поэтому у нас его ещё нет.
Всякие травяные чаи нам принимать с ОГРОМНОЙ осторожностью. Мы в первую очередь сильным атопическим дерматитом страдаем. Нам даже ромашку нюхать нельзя.

Что делать? Просыпается и плачет от глубокого кашля. температура пока не сильно высокая.
держитесь, но если температура долго держится, надо кровь сдать, к врачу бы надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Beladonna 100 Посмотреть сообщение
Всем привет!Мы тоже не отстаем-заболели.В выходные съездили в эрмитаж,а в понедельник проснулись с соплями.Я все надеялась,что до каникул протянем...Мы уже 2 года никуда не выбирались(театры,музеи,цирк...)т.к сразу после посещения таких чудных мест заболевали,а тут видимо расслабились...Все время чувствуешь себя неполноценным из-за этих эаболеваний.Хоть и на базисе,а болеть меньше не стали. Всем@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
вам тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@