Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Детей не пустили в школу!!! Или о костюме делового человека.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 18:35     #65
elfy
Все мы немножко хоббиты
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 5 508
elfy отсутствует


Цитата:
Сообщение от solnyshkoelena Посмотреть сообщение
А куда ж его гипс-то скроешь. Рука на перевязи, да еще и правая. Он потому и не мог ничего одеть, что с пуговицами не справлялся и с раздеваниями...

Учительницы-то они ж тоже люди (в смысле со всеми, как и у всех нас, тараканами - отвечаю, сама - дочь учительницы )...

Форма - пачкается конечно же. Как не пачкаться. У нас правда, всего по паре... Трусы-носки меняем ежедневно, водолазки постоянно, а форму дотягиваем...

А я б чехол какой-нибудь для пиджака в гардеробе придумала...
Ну я бы поговорила с учительницей, чтобы не капала на мозги. Может, ей было просто непонятно, почему не надеть пиджак, может, она руки не ломала никогда?
Чехол... наверно, у нас какие-то совсем разные гардеробы. У нас просто вешалки стоят железные и крючки по стенкам, на них все в кучу, что упало - под ногами валяется.
Просто мне не представить, как можно 2-3 месяца форму "тянуть". Мы брюки стираем каждый день, пиджак дочка раз в неделю меняет... Правда, она и девушка не самая аккуратная - за 2 месяца точно в бомжика превратится