Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ~~~Ноябрятки 2008~~~
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 05-04-2009, 12:51     #21734
☜LinaSk☞
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: теперь снова Парк Победы
Сообщения: 2 425
☜LinaSk☞ отсутствует


Цитата:
Сообщение от STaSha Посмотреть сообщение
Приготовила я своей ёжиков с рисом и с подливой из сметанки, сложила всё в термос и приехала кормить. Она так обрадовалась, уже без маски, бодрячкрм, только руки, ноги привязаны. В ключице катетр стоит. На одной руке на укозательном пальце какой-то датчик одет, на другой прямо в кисть воткнут шприц с лекарством. Может на всякий случай, что бы можно было экстренно ввести лекарство. Через капельницы постоянно что -то вводят. Датчики прицеплены. Там сегодня Зав. ожогового отделения дежурная была, сказали если в понедельник будет лучше, то переведут на отделение, бабушка тогда может ночевать оставаться. Она у меня целую тарелку слопала. Я ей положила добавочки, но дать не успела. Загляну медбрат, спросил сколько съела, а я и похвасталась, что добавку положила. Он добавку запретил давать, сказал хватит пока, врач пришла тоже не разрешила. Я ещё там целый час просидела с Викой. Завтра сказали можно прийти и покормить в обед, а то ей только капельницы с утра будут. Еды им туда для детей не дают, только смеси для грудничков, а там их несколько лежало, один совсем малипуська.
Мелкая три часа без еды была, смесь есть не стала. Когда я приехала, она уже обливалась горючими слезами.
Завтра муж работает, поэтому в обед оставлю с мамой, постараюсь между кормлениями успеть съездить, а потом мама поедет сидеть с ней. А вечерком муж после работы приедет покормить.

http://www.karavay.spb.ru/?p=card&item_id=3 Вот такой, производитель Каравай
@@@@@@@@@@@@@@@