Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Художественная гимнастика.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 01-04-2008, 02:42
ответ для Ani_Baldwin на сообщение "Художественная гимнастика."
    #769
Shakira Shakira
Старожил
 
Профиль Shakira Shakira
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Кировский
Сообщения: 1 154
Shakira Shakira отсутствует


Люда, сама будешь шить? Да ты же шьёшь, точно!!! Супер, это так здорово, жалко я не умею!!! И не прибедняйтесь там - Ника и правда молодец

Я на Тому купальника на Старо-Петергофском не нашла... Маленькие несколько убоговатые, простите, а красивые все большие Так что огромное спасибо Маришке за инфу про портниху , возможно, будем обращаться...
А мячик мы купили... Не то, чтобы это необходимость - они редко вообще мяч катают, но ребенку хотелось, и он сошёл за Большой Подарок (Маш, большие, которые ты не смотрела - тоже где-то от 1000 и до... ну там 3500, возможно, 4000...)

А у нас растяжка как застопорилась... Насколько легко мы в прошлом году сели просто на пол, настолько нереально мучительно НЕ садимся со скамейки... За все время с осени - села с трудом с перевернутой кукольной ванночки...
Зато в свой день рождения на треньке СРАЗУ встала на/с мостика (тоже было мучение...) и стала делать такой перекатик: на мостик, на локти и назад (пардоньте, в терминологии я не сильна...). Я удивилась, что сразу-то
А вообще с этой клубной дурацкой реорганизацией у нас теперь тренировки всего два раза в неделю... Ну чему можно тут научить Успокаиваюсь только тем, что как ни крути мы сознательно выбрали именно клуб, а не спортшколу...