Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - "СУМЕРЕЧНАЯ ПАЛАТА В ОЖИДАНИИ НОВОЛУНИЯ"
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-04-2009, 00:25     #72
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Роберт Пэттинсон: Мне нравятся девушки, которые могут проявить себя (видео)

Звезда «Сумерек» Роберт Пэттинсон является объектом помешательства миллионов фанаток по всему миру. А так как, у одинокого Роба нет определенного «типа», ему просто нравятся девушки, которые не стесняются быть собой.

«У меня нет определенного типа», сказал Пэттинсон Elle Japan в видео-интервью, которое он давал в прошлом месяце. «Но мне нравятся, когда люди не бояться самовыражение. Меня раздражает, когда люди стесняются быть самими собой».

Роб недавно посетил Японию, где присутствовал на премьере «Сумерек» в Токио 27 февраля. До этого, он также был в Японии, в 2005 году, по случаю премьеры фильма «Гарри Поттер и кубок огня», в котором он исполнил роль Седрика Диггори.

«Мне нравится Токио», сказал Пэттинсон. «Я всегда провожу время здорово здесь». Но премьере «Сумерек», Роб был вместе с коллегами Кристен Стюарт, 18, и Тейлор Лотнер, 17.

Итак, а как вы думаете, без чего наш талантливый лондонец просто не может жить? «Я люблю плохую, жирную пищу», шутит Пэттинсон. «Мое тело постоянно требует ее». Когда его спрашивают как он расслабляется, у Роба обычно наготове интересный ответ. «Я много бегаю и много книг читаю», говорит он. «Я не люблю расслабляться. Я чувствую себя, как будто напрасно трачу время».

Вот вопросы, которые Робу задавали в интервью.

1. Вам нравится Токио?

2. С каким актером вы бы хотели работать вместе?

3. Есть что-то, без чего вы не представляете свою жизнь?

4. Что вы делаете, когда хотите расслабиться?

5. Какой тип девушек вы предпочитаете?

6. Как насчет японских женщин?

7. Стали бы вы бороться за любовь, как ваш герой Эдвард?

8. Чем вы собираетесь заняться дальше?

Пэттинсон, ставший популярным благодаря популярности «Сумерек», заявлял, что находит лесть поклонников несколько нервирующей. «Я больше не люблю появлятьс Яна людях», говорит он. «Так стыдно видеть потом свои фотографии в аэропорту, на которых ты выглядишь просто ужасно». На самом деле, Роба – теперь основную цель папарацци – снимают везде, куда бы он не пошел.

Независимо от того, насколько красивый англичанин фотогиничен, Роб всегда отвечает одинаково на вопрос о том, считает ли он себя сексуальным. «Вообще-то нет», говорит он. Пэттинсон признавался, что он стеснителен и застенчив еще с того времени, когда он был подростком.

Забавно, что Роб говорит, что его тянет к сильным женщинам. «Хотя это звучит странно, мне нравится самоуверенность», говорит он. «Удивительно, что мне всегда нравились сильные девушки, но именно с ними у меня всегда проблемы».

Красавчик, который недавно заявил, что считает, что девушкам нравятся плохие, а не хорошие парни, настаивает, что всегда ведет себя как джентельмен. «Даже если я не выполняю каждое правило, я думаю, что я все равно джентельмен», говорит он. «Я не говорю девушке, какой она должна быть для меня. Я не хочу, чтобы она менялась ради меня».

Роб, чье мальчишеское очарование и юмор завоевали для него сердца легионов юных фанаток, говорит, что повернут на самоуверенности и таланте. «Мне нравятся талантливые девушки», говорит он. «Если она действительно одаренная, то все остальное для меня не важно».

Но сейчас, у Роба не так много времени на романы. Он занят на съемках «Новолуния» в Ванкувере. Съемки будут проходить в Ванкувере и в Италии. «Новолуние» увидит свет в ноябре.