Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Чь детки носят очки -давайте тут обсудим явки, пароли...
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 31-03-2009, 10:33     #1309
МамаВлада
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул.Софийская
Сообщения: 2 372
МамаВлада отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я.ник Посмотреть сообщение
Что значит ближе? А может ее и не было? Ее по остроте зрения ставят или еще как-то?
И еще интересно: у меня один глаз 1, а другой 0,8 (т.к. самую маленькую строчку не разглядела). Значит, теоретически, уровней 5? По себе я не помню, а сыну отдельные картинки на Моховой показывают, там только подписаны цифры. Но я его уговаривала и не разглядывала внимательно. НО точно знаю, самые крупные картинки и буквы ни в первый раз, ни сейчас НИКАКОЙ проблемы не вызвали. И второй размер тоже точно. Дальше уже не так заметна разница в размерах, поэтому не поручусь. Всего показывали, наверно, 4 размера. Кое-где ошибался (но он и в книжке может не то сказать, под настороение)
Исходя из этого, КАК у нас могло быть 0,1 и 0,2?! Может, я систему не понимаю... А сейчас вообще не знаю, что поставили (практикантка никакой бумажки с диагнозом не дала). Но сказала, что правый глазик стал чуть слабее (после его заклеивания). И куда интересно слабее...
Ближе к правде