Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - первые денечки проведенные в детском саду
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 23-08-2008, 02:20     #19
nataliolshina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 591
nataliolshina отсутствует


Нам 2 и 8 и мы тоже пошли... В первый день /это понедельник был/ пришли погулять на площадке с детьми ,зашли в группу, нам предложили покушать ,Софи согласилась ,поела ,ушли домой .Утром только встала ,скорее торопить меня, давай ,мол ,пойдем в садик скорее, пришли опять к прогулке, погуляли, поели ,ушли, в среду пришли рано, наигралась там, причем мне сказала, мама ,иди . я ушла поработать , чуть опоздала, хотя хотела забрать детеныша после обеда, прибегаю ,а мне говорят: В обед заплакала, пошла со всеми спать в слезах ,хотя ее никто и не гнал ,наоборот ,хотели посадить подождать меня. Села я ,сижу жду, пока проснется, сил домой бежать уже нет ,просыпается, и слышу ,плачет тихонько, а меня еще не видит .Воспитательница подняла малышку ,та увидела, что мама пришла и такооооой рев подняла ,видно вся обида, что накопилась, разом выплеснулась. В четверг мы уже начали плакать по дороге в садик ,и из сада я смогла уйти только в половину одиннадцатого /ну не сторонник я садизма, мол оставили и ушли, не обращая внимания, что плачет/. София проплакала все оставшееся время ,плохо поела ,встретила меня ревом... Так вот, в пятницу мы вообще никуда не пошли ,при одном упоминании садика плакать начинает, дома меня ищет постоянно, не отпускает в магазин, не остается с папой или братьями старшими ,сегодня проснулась в обеденный сон/ а я уезжала по делам/, так еще час пролежала в кроватке со слезами , пока я не вернулась ... Ночью плохо спит. Вот что дальше то делать ???жалко ее, сердце разрывается...