Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ** С Е С Т Р О Р Е Ц К **
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 12-03-2009, 20:58     #1172
Алоэ
Элита
 
Профиль Алоэ
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: у синего моря :))
Сообщения: 2 216
Алоэ отсутствует


ОЛЯ!!!! НАВЕРНОЕ НУЖНО НА ПЕРВУЮ СТРАНИЧКУ ВЫНЕСТИ!
Цитата:
Сообщение от клубничка Посмотреть сообщение
Нюра с Свердлова больнице на Динамо 3 отличная генеколог Татьяна зав.отделением я у неё на сохранении лежала .она и анализы возьмёт и на узи направит там же .. 2 года назад 500 рублей стоило сейчас не знаю.
Цитата:
Сообщение от Paiky Посмотреть сообщение
я уже писала - что новые паспорта щас делают
детей не вписывают
им новые паспорта

овир в путяги
вход со стороны озера
народу нет никого
могу расписание режима работы дать
Цитата:
Сообщение от Snezhanna Посмотреть сообщение
Режим у них ежедневный с 9 до 18 и обед с 13-14 .


Как я рад,как я рад)))) получили Максу паспорт в эту пятницу еще обычный))))))
Цитата:
Сообщение от Mika Посмотреть сообщение
А что за дядечка и центр на Старой деревне?
Я почему-то мужчин врачей больше люблю ...

Вообще очень нравится Смородина из Скандинавии, она меня осмотрела всю с ног до головы , кучу советов дала, очень грамотная врач,
ее на ЛВ многие хвалят...., но там стало совсем дорого
Цитата:
Сообщение от Snezhanna Посмотреть сообщение
Спасибо Нюра за комплименты


Не секрет детское меню 400 руб на детеныша + пришлось отдельно сок докупать, клоун - 1800р, еще должно было быть украшение зала 500р., но они не успевали. У нас должно было быть еще 2 деток, но они заболели, поэтому получилось на троих 3200 + взрослым оплачивала кофе и чай, еду взрослым не заказывали потому как сразу предупредили что праздник детский, но наши детки малоежки, поэтому и взрослые остались сыты. Да еще один плюс разрешили торт свой принести. Ну вот вроде и все в подробностях. Зато это такой кайф, домой пришли тишина и порядок, ни кого нет, не надо ни чего убирать, прям первый раз так спокойно отмечали