Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - китайская хохлатая собака
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 02-02-2009, 15:26
ответ для Mudi manka на сообщение "китайская хохлатая собака"
    #83
Okean
Участник
 
Профиль Okean
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 253
Okean отсутствует


Девочки, помогите плиз!!! У нас пух, полтора года. Пытаюсь разобраться, что делать - проблемы с шерстью, жуткие колтуны. Стричь не хочу, надо уже выставить нормально пацана, заводчица мечтает об оценке и вязать, вязать... А у соба вся задница в войлоке. Разбираю это дело часами, через пару дней опять колтуны на месте. Мальчик к нам попал несколько месяцев назад, уже жутко заколтуниный, я частично состригла, частично разобрала. Та то что состригла до прежней длинны не отрастает, на голове вообще вьется мелким бесом, на заду как мочалка. На спинке и плечах вроде нормально, шелковистая и с пробором (стала такой когда я его начала бальзамом для ломких волос мазать при мытье), но до прежней длинны не отрастает.
Порсоветуте пожалуйста:
1. Чем кормить, что б шерсть была и нормальной структуры? Сейчас кормлю натуралкой (каша, мясо). Хочу на сухой корм перевести, не знаю какой лучше для пуха. Мажет, какие-то специфические добавки нужны? Выгоняют же им эту шерсть для выставок как то...
2. Чем мыть, полоскать?
Спасибо заранее!