Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ПОЛУГОДОВАСИКИ! ПОЗНАКОМИМСЯ???
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 26-11-2008, 13:06     #93
Песня*
Активный участник
 
Профиль Песня*
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сестрорецк, Сосновая поляна
Сообщения: 351
Песня* отсутствует


Цитата:
Сообщение от alizef Посмотреть сообщение
Возьмите и нас! Меня зовут Светлана, мужа Константин. Нам тоже уже по 6 месяцев. Алла ПРИВЕТ! Значит представимся: Старшей Аничке сейчас 1 год и 10 месяцев, младшим девочкам Сешеньке и Лерочке 6 месяцев и 14 дней, а родились они 12 мая. 17 и 18 ноября у них пробилось по первому зубику – крику было..о..о ЖУТЬ. А сейчас они мне уже 3 ночь спать не дают, криком орут не могу понять в чём дело! Я им уже и ношпу в каплях и калгель – ну ничего не помогает
А в целом как и у тебя Алл. Тоже у старшей их двойняшек все чуть попозже на 3 – 5 дней у неё как то всё больше в разговоры уходит, а младшая ползает на пузике назад и еще встаёт на четвереньки и раскачивается взад вперёд (манеж нам подарили но им в нем тесно- лезут другдругу в рот, в глаза бьют друг друга по голове, короче нужно ждать пока научатся сидеть). На живот переворачиваются обе, причём если не спят то на спине полежать не уговоришь. Младшую так вообще прозвали Егоза Константиновна
Привет!!! Рады, что и Вы к нам!!!
И у нас та же ситуация - младшая - электровеник!!!