Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Отзывы о ресторанах.. продолжим :)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 31-03-2006, 00:48     #8
фАссоль
god
 
Профиль фАссоль
 
Зарегистрирован: Sep 2001
Сообщения: 4 753
фАссоль отсутствует


Рестораны, кафе, суши бары:

7skybar - Ресторан
Последний этаж Гранд Паласа, вход с Итальянской, http://www.skybar.menu.ru

01/12/2005 Masharia
А мы сегодня сходили большой компанией в 7skybar, их вид оценить Присоединяюсь к восторгам. Стеклянные стены в Рыбе больше впечатляют, но кухня в 7skybar гораздо интереснее. Давно не получала такого удольствия именно от вкуса блюд. Мням. Однозначно пойду еще, и не раз.


Facecafe - Кафе, Ресторан
На канале Грибоедова д.29 а, возле моста с грифонами.

04/02/2006 Natali
Сходили в Facecafe, все ОЧЕНЬ понравилось. Обслуживание на 5+ Еда тоже 5+ Ну очень вкусно и необычно, сочетания я имею ввиду продуктов. Стиль Арт-деко и Имбиря. Салаты с очень вкусными соусами ис сочетаниями, горячее тоже, говядина в виде стейков с двумя видами соусов -просто нет слов, слюни опять потекли, но больше всего меня потряс ролл из марципановой массы начиненный фруктами.......восторг.......и чай гималайский тоже супер. Короче-одни положительные эмоции. Помещение не очень большое, народу много. Цены очень не высокие, в меню присутсвует ( как в Имбире) японская кухня частично. Вообщем очень рекомендую, да ценник очень не высокий, салаты в среднем от 90-180 р. Горячее от 140-210.

05/02/2006 ameri
Тоже вчера сходили в Face, спасибо за рекомендацию Наташе (Korny). Все понравилось, стильно, вкусно, доброжелательно. Для меня, правда, большой минус - везде курят, т.е. мест для курящих/ некурящих нет. В наш визит курили, по-моему, за каждым столиком, голова к концу как чугун . Для романтических ужинов, на мой взгляд, не подходит - достаточно шумно, громкая музыка. Идеальное место для встреч с подругами-друзьями, молодыми, энергичными и веселыми.


Il Palazzo - Итальянский ресторан
Находится в Шереметьевском дворце

27/11/2005 Alia N
Интерьер интересный. Выбор блюд небольшой. Вкусно. Сильная сторона морепродукты. Цены выше среднего.


Italia - Итальянский ресторан
На Разъезжей, 26-28

11/12/2005 JulikK
Моя хвалебная ода ресторану Italia на Разъезжей. Ходили мы туда вчера, в субботу, с ребенком. Просто мимо проезжали, решили зайти. Интерьер очень милый, сразу же принесли бесплатный свежевыжатый сок для Лизы, виноград-клубника, оч. приятно. Усадили в удобный уголок, принесли детский стул. Вообще, настолько вежливая и предупредительная официантка нам попалась первый раз и в превом ресторане Все заказанное очень быстро принесли. Заказывали салат, всякие пасты, пиццу, чай, сыры, ну в общем стандартный итальянский набор. Все очень вкусно, пицца - изумительная. Потом хотели принести Лизе в подарок от ресторана фруктовый салат, но мы отказались, она и так наелась макаронами с цуккини и булками. Принесли альбом с фломастерами, чтобы она не скучала.
Как уже писала, официантка, выше всяких похвал. Но не навязчивая. Народу пока мало, но к вечеру стал собираться.
Моя оценка - интерьер, музыка - 5. Еда - 5. Обслуживание - 5+ Цены, как цены в ресторане. Мы наели на 1700. Для ресторана вполне нормально. Если учесть, что мы кроме чая ничего не пили. С вином, конечно дороже. Теперь будем в него частенько заходить. Надеюсь, что не разочаруюсь. И что месяца через 2 они не закроются.


KOROVABAR - Ресторан
Караванная 8, бывший ресторан Милано

17/01/2006 mysha
Вроде как 14ого только было открытие. Очередное заведение Мурадяна. Просторное помещение, много света, дизайнерский интерьер, стены отделаны шкурами колумбийских коров. Есть отдельное помещение виски-бар, оно поменьше, поуютнее, там есть мягкий диванчик. Обслуживание хорошое, цены (что странно) очень приличные - горячее от 120 и далее, салаты 120-200, кофе ~60-80, свежевыжатые соки 100, чайник чая 100, десерты ~ 150. Думали порции будут маленькие, ан нет, ошиблись, очень достойные. Салат из овощей и ростбифа с заправкой - 120, суп-пюре из шпината - 100, лосось с пармезаном - 120. Народу еще никого. В ообщем рекомендую, только парковаться там проблематично.


MENU - Суши-бар, кафе
Савушкина 119, в здании СуперСивы

13/02/2006 Flower
Пожалуй, в этом месте я ела чуть ли не лучшие суши, из того что ела. Очень понравились острые, ещё овощной ролл без риса. Муж объедался его любимыми пельменями с крабом. Обслуживаение на 5 Еда на 5 Интерьер мне ещё очень понраился, а вот мужу чёрный потолок не угодил чем то... Народу было мало, мах 4 столика занято было. В общем, нам понравилось.


Proсуши - Суши бар
Угол Ленинского и Варшавской

12/02/2006 PMaria
Кухня, цены- всё как в Ки-До. Абсолютно всё. И администратор оттуда и повар.... меню содержит ещё много всяких горячих блюд. Народу мало, поэтому очч быстро. Доставка в соседние дворы бесплатная по району- 50-100 руб. Интерьер- обычный для японского ресторана. Жаль, что диванчиков нет. Вкусно.


RЫБА - Ресторан
Возле Кантемировского моста
21/03/2006 Варелка
Добрались до "Рыбы". Повезло, что зал был пуст. Детская комната в темноте, никакой бебеситор (может только по выходным теперь?). Долго персонал пытался включить свет в детской комнате, удалось через минут 15 и бегания кучи обслуживающего персонала Мультики уже включили сами.
Томатный суп никакой (видимо из тепличных помидор). Салат с рукколой хорошо, но столько травы в тарелке это сильно Вспоминается "Я не козёл, я этого не ем". Паста вкусная, лазанья съедобная. Обслуживание при практически пустом зале, как в замедленной съемке.
Зато красивые тарелки, и вид из окна. А вот столик сильно шатало, тарелки приходилось придерживать. Вообщем странное ощущение от этого ресторана, даже не пойму понравилось или нет?

20/11/2005 Masharia
Были сегодня в Рыбе. Ресторан очень понравился: интерьер, вид из окон, официантки, готовят хорошо, разбитый Лизой стакан вставлять в счет не пытались Детская комната чисто символическая - телек, мольберт и какие-то подушки. Есть детские стульчики и неплохое детское меню. Цены чуть выше средних, но итальянская кухня почему-то везде подороже. Минус один - мы в очередной раз убедились, что даже приличная итальянская кухня все-таки не вызывает у нас восторга

30/11/2005 Lica
Тоже были в Рыбе, попали с 3-го раза. Вкусно. Спиртное очень дорого, бокал кьянти 500 р. Прикольно, что некоторые закуски можно брать тестовыми порциями. Детская комната сиротская, метров 9. Когда мы там были, туда набилось где-то 10 детей. Ради вида на крыши я туда еще пойду, люблю смотреть вдаль.

15/12/2005 Fedel
Вкусно, но в выходные в час-пик с детьми делать там нечего . Нет зала для некурящих ! Курят везде. На весь ресторан 2 (!) детских стульчика, и это при нынешнем бэби-буме.
Из детского меню детям заказывать можно только котлетки с пюре. Не берите заявленные в детском меню "Домашние макарошки с сыром", это такие огромные макаронища 5-6 см длиной, густо сдобренные ПАРМЕЗАНОМ ! Не знаю ни одного детки, могущего поглощать детские макароны с ЭТИМ сыром. В результате за всеми столиками, где были дети, так и остались стоять полные тазики "детских макарон".
Обслуживание в час-пик тоже, мягко говоря, в полном ауте . Официант соседнего столика, проходя мимо нас, пнул ногой нашу детскую игрушку и ни то что не извинился, он даже не поднял ее и прошел мимо .
Попыталась попросить разогреть в течение 30 секунд баночку детского питания (после неудачного опыта с макаронами для ребенка), ждали минут 15. В ресторане всего одна микроволновка, которая была занята лазаньей. Видимо, лазанью там не сами стряпают, а берут внизу в Рамсторе и разогревают гостям. И откуда у Мнацаканова такая любовь к официантам- пионерам?! Дрессировать их надо долго и мучительно, прежде, чем к людям выпускать. Вид из окон понравился, еда тоже достойная. Сказать, что девушка-аниматор взялась прсматривать за моим индейцем, я бы не сказала, она просто там была, в смысле сидела в детской комнате, вместе с пятеркой разновозрастных киндеров. Сева там оказался даже не самым маленьким, была девочка по виду 1,2-1,3 года.

15/12/2005 Гусёна
Понравилось: вид, паста. Не понравилось: детская комната (ОЧЕНЬ не понравилась). Девушка-аниматор в Rыбе - полная фигня... Она просто тупо сидит на месте (или не сидит, уходит) и больше ничего. Когда мы там были, малышей в комнате было всего 2 - наш Даня (ему почти 3) и сын подруги (2 с небольшим). ОНа встала и ушла, оставив их одних... Спрашивается - на фига там няня ?????


Street Life - Ресторан?
2 Красноармейская, дом 6, возле Техноложки

26/10/2005 Snork
Уютные залы со столиками на 2 и на 4 персон, приятная сервировка. Живая музыка (блюз, джаз). Кухня европейская. Обслуживание приятное, ненавязчивое, но внимательное. Салаты от 150 рублей. Мне очень понравился тот,который я заказала-Check sound. Порции вполне большие, кстати. Горячее от 250 рублей. Довольно большой выбор вин. Мне очень понравилось. Вкусно, и красиво. Пятерку поставлю


__________________
Алиса

Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха - толковый словарь! (c)