Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Давайте соберем "советы" свекровей
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 10-03-2009, 01:57     #2637
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Red_Fox Посмотреть сообщение
хорошо, что Ваша свекровь не видела нашего мальчика-он уже весит 8200
Офигеть! Это вы на молочке так хорошо набираете?

Цитата:
Сообщение от milesha Посмотреть сообщение
Я своей обяснила, что телевизор влияет на психику ребёнка гораздо сильнее, чем на зрение, как только дочь начинала плакать, я говорила: "Ну вот, перевозбудилась!" Теперь, как только мы входим в дом свекровь первым делом выключает все телевизоры!!!
Вам крупно повезло. Мы во-первых, живем вместе, а во-вторых, телевизор в комнате нашей бабушки выключается крайне редко. Она даже спит под него Надо бы тоже попробовать фишку с "перевозбуждением", может, тогда одумается?

Цитата:
Сообщение от Lilly Посмотреть сообщение
Главное, не переживайте. Плохо, конечно, но ребенок же не целый день сидит и смотрит телик, и не думаю, чтобы от часа в день зрение ухудшилось. Пытайтесь ей напоминать, что не хотите, чтобы ребь смотрел теливизор, но я думаю, от этого толку не много. Еще немного, малыш подрастет и ему будет неинтересно сидеть и смотреть с бабушкой всякую фигню ( простите, но про Дом-2 ничего другого сказать не могу), и он будет заниматься своими делами, пока бабуля пялится в экран. Главное - спокойствие!
Спасибо! Все правильно пишете! Особенно про фигню Остается только надеяться на то, что Сыну эта чушь скоро будет совсем не интересна