Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Мамочки с проявлением аллергии- сюда! ПРОДОЛЖЕНИЕ
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 01-09-2007, 15:18     #79
mewmew
Активный участник
 
Профиль mewmew
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 493
mewmew отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиеста! Посмотреть сообщение
Некоторые девочки сдят на одном рисе. Почитайте выше. Запоры- да, не знаю как справляются, но думаю, если на сливы аллергии у ребенкина нет, то можно с черносливом его есть- запоров не будет. Потом- вмест простого молока можно пить козье- оно менее аллергенно, мы вот тока на козьей смеси и только сейчас стала варить ей кашу на молоке- козьем. И так уже1,5 года....
Еще можно мясо- индейка и кролик- менее алеергенны. В принцип из овощей, фруктов- можно пробовать- капусту- любую, цветная очень даже ничего, броколли- тоже. Ну и наша. Картошку можно, тока вымачивать надо для начала. Короче говря- все, что белое. Краное и оранжевое- нив коем случае (пока), потом можно попробовать желтое...
Ну или ИВ....Но это сами понимаете- и ребенку не так хорошо, как ГВ, и по деньгам- более накладно получается...
У моего племянника жуткая аллергия была, весь чесался и был в коростах почти до года, сестра кормила его (ГВ) до 8 мес., ничего не ела почти - так исхудала, но оказалось, что это было (потом тестом выяснилось), что это не пищевая аллергия. Сейчас-то он ест всё (ему 4 года).
У моей малышки периодически появляются на щёчках и на животике небольшие прыщички, с едой вроде бы тоже не связано - муж (он у меня врач) говорит: не обращай внимание, просто очень аллергичных продуктов не ешь, а на эти маленькие проявления не смотри. Так что в его лице я не нахожу поддержки. А ещё у нас уже месяц шея шелушиться, что это может быть.