Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Как быть....:(
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-04-2009, 14:33     #66
~Катрин~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м.Девяткино
Сообщения: 6 527
~Катрин~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шуруп Посмотреть сообщение
Отдельно не буду создавать тут напишу: поженились в 19 лет, все отлично любовь-морковь. Дальше было все не сладко, тяжелые времена пережили вместе. но вот настало время и муж стал зарабатывать, дома он появлялся очень поздно, не всегда трезвый, постоянно не понятные разговоры по телефону, нахожу в его телефоне смс от разных : "ты сегодня будешь на лиговке?машенька" и все в таком роде.
теперь при ссорах он кричит на меня, кидаеться, деньги по мелочи испортили человека. но дальше лучше, он теряет свою крутую работу соответсвтенно и заработок, теперь работаю только я, но манера поведения у человека не поменялась. постоянные ссоры.
то что он мне изменял вне сомнений, я не кидалась ему мстить, нет ни за что!!!! я всегда говорила пока я замужем я верна лишь ему, но тут вот "влюбилась" тяжело сказать, но чтото в этом есть, и то куча комплексов и сомнений!!!
Цитата:
Сообщение от Шуруп Посмотреть сообщение
это так коротко.
просто его взлет я пережила очень тяжело, а теперь его падение (может и временное) дается еще сложнее.
Мне кацца, Вы просто устали ффсе енто терпеть. Расслабицца Вам надА, отдохнуть, развеяцца. Еси с мужем ффсе так плохо, может стоит попробовать сделать се приятное?!