Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - как защититься от соседей?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 28-01-2009, 11:30     #25
atritri
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 105
atritri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галинка Посмотреть сообщение
+1.
Сдесь точно есть подвох,а дети это только повод.

Автор,Вы вспомните точно ничего такого в последнее время не происходило? Может муж с кем нибудь поспорил?
И стесняюсь спросить,но Вы к какой национальности принадлежите?
Извините за вопрос,и надеюсь меня не осудят за такой вопрос,просто в последнее время в связи с кризисом люди очень озлобились,особенно на приезжих из южных стран так сказать,особенно когда они с детими.
Тут явно что-то есть со стороны соседей,чем то Вы им неугодили.
Есть логика в Ваших вопросах... русские мы, визуально светлые и мы, и дети. С московской пропиской. Муж - вообще абсолютно неконфликтный человек, вывести его может только прямая агрессия, тогда да, будет драться, в противном случае будет успокаивать и извиняться до последнего, всячески сглаживать любой конфликт. Я его везде посылаю договариваться, потому что сама раньше срываюсь на ответный наезд Самый страшный грех - это наша битая машина в углу двора, которую мы продаем, да, парковочное место занимает, но тут куча дворов, и оно - не последнее. Просто у нас за год обе машины оказались разбиты - в фолькс со встречки влетели в лоб - он на стоянке стоит, а таратайку купили, чтоб было на чем ездить, и муж на гололеде в столб влетел - вот она во дворе стоит, продаем, чтоб только окупить снятие с учета и эвакуацию.
Здороваемся только с соседями дверь в дверь и консьержами, остальных я просто не знаю! Я не представляю, чем "светлые", с двумя маленькими детьми, регулярно платящие за квартиру, могут так непонравиться социуму.