Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Школа 593 невского района.Хорошо или плохо???
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 22-04-2008, 16:44     #10
Рыбка Светлячок
Участник
 
Профиль Рыбка Светлячок
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Напротив дома где родились дети
Сообщения: 107
Рыбка Светлячок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ковалёва Посмотреть сообщение
По поводу довольны или нет???Пока меня устраивает абсолютно всё!!!! 1- Ребёнок не идёт.а просто бежит в школу.насколько ему она нравится.а это уже огромный плюс.2- Еда на мой взгляд замечательная.моему ребёнку очень нравится.Первый ребёнок учится в 26 школе.отсюда могу точно сказатью.что столовая на высоком уровне. 3-Программа 21 век.если ребёнок читающий и имеет хоть немного логики.то думаю.что труда в дальнейшем с обучением не будет.4-Детей в классе 28.но может быть и больше.5-Продлёнка до 19 -20- часов.причём с тем же учителем.что и ведёт уроки днём.6- Экскурсии очень часто.школа имеет свой автобус.7-Вакансий в педколлективе нет т.к они получают на порядок больше.чем в др.школах.Если чесно я не понимаю почему так ругают эту школу.Создаётся впечатление.что порядок.дисциплина и многое другое сейчас не в почёте.Директор действительно очень строгий.Но может быть это и не плохо для наших детей.
Расскажите пожалуйста о подготовительных курсахОбязательно ли 3 раза в неделю ходить,?Чему учат?Когда занятия?