Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Поиск работы: обсуждение поиска вакансий, прохождение собеседований и т.п.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 19-02-2009, 16:13     #501
Mirta
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м.Пионерская, аллея Поликарпова 2
Сообщения: 1 437
Mirta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vика Посмотреть сообщение
Если есть перспектива и отсутсвуют "отягчающие " осбстоятельства ввиде садика, то почему бы и нет
я тут как-то писала свой расчет по одной вакансии , которую мне предложили- 18 тыс зарплата- ненормированный рабочий день: 8-10 тыс няня, около 3 тыс дорога и 2,5 тыс обед ( он платный на работе) итого 15,5 - остается 2,5- этих денег мне даже не хватит, чтобы квартплату заплатить и перспектив никаких- отказалась- потом звонили еще раз уговаривали- все равно не пошла

а ВЭД- это очень интересно!!
вот эти самые отягчающие обстоятельства как раз таки присутсвуют... но я уже вроде няню тут на ЛВ надыбала.. чтоб ребенка из садика она забирала.
мама меня убеждает, что МОЯ работа от меня никуда не денется...т.е. та работа на которой действителньо я должна работать. А у меня чувство что я тихо плесневею у компьютера... свободный график работы это хорошо (у меня сейчас так) но по сути я почти ничего не делаю...а время иде, и опsnf не прибавляется....

а еще действительно с этим садиком.. че летом делать? когда он закроется... отпуск же не дадут если я сейчас на работу пойду...