Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - *****Ноябрята 2008. Весенне-летний сезон*****
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-04-2009, 16:46     #1
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


Итак, девочки и дамочки, мамаши и мамочки!

Название:  1235597348_byaka.gif
Просмотров: 144
Размер:  37,0 Кбайт

Велкам в новый топ детей ноября високосного 2008 года.
Новеньким всегда рады. Стареньких надеемся не потерять.

Название:  1229869338_716947156.jpg
Просмотров: 146
Размер:  51,5 Кбайт

Во первых строках своего письма хочу напомнить всем нам, что мы с вами общаемся в виртуальном мире на форуме питерских родителей в тематическом топе, посвященном детям. Да, здесь периодически будут возникать другие темы, вспыхивать ссоры и перепалки, но я призываю всех сохранять трезвость рассудка и критичность мышления. Это форум – место для обмена мнениями (в том числе, не совпадающими), а не для распрь и разборок.

Название:  081663b5ccce8799b259ecb4b06abe0c.jpeg
Просмотров: 138
Размер:  58,9 Кбайт


Далее. Пользуясь правом первой ночи автора топика я предлагаю вашему внимания всего два простых и очень логичных правила. Они являются не обязательными, но крайне желательными для исполнения:

1.Правило номер раз: все разборки только в личке.

Если кому-то показалось, что кто-то ее обидел – уточните это в ПС, выясните там все отношения, и, если, обида имела место быть, то в теме может появиться и извинение. Все. Больше ничего в топе, по-хорошему, светиться не должно. Все мы разные, все мы можем иногда вспылить. Но давайте не засорять наш позитивный топ негативными эмоциями.



2.
Правило номер два
: при ответе на длинное сообщение (особенно, с фотографиями) по возможности не цитируйте это сообщение целиком.

Особенно, если ответ будет в духе «+1», «КЛАСС!» и ты пы.

Соблюдение этого несложного правила сделает топ более легким для восприятия и не позволит нам погрязнуть в десятках копий одной и той же фотографии, которую все мы решим прокомментировать


Название:  c78faf108f72.jpg
Просмотров: 127
Размер:  37,4 Кбайт

И последнее. В данном топе я отвечаю только за его создание, поддержание и формальное ведение, а также за статистическую часть (аккумулирование полезных ссылок, ведение нескольких таблиц, etc.)
Всю творческую часть (картинки, конкурсы, стишки-потешки и прочее) великодушно вызвалась взять на себя Алина Caprizze .
Разумеется, все идеи по оформлению топа, созданию таблиц и ты пы приветствуются (в разумных пределах, конечно же)

За сим вступительное слово автора считаю завершенным.

Всем приятного и полезного общения!

Название:  big.jpeg
Просмотров: 132
Размер:  34,1 Кбайт

Прошлый топ здесь: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=825841

***************************

Спасибо Кофейкиной за картинки


**************************

Итак, поехали!
Изображения
 

Последний раз редактировалось Jane Foxman, 08-04-2009 в 20:52.