Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Замершая беременность - могут ли ошибаться узисты?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 15-04-2008, 22:57     #1
кисуля
Ветеран
 
Профиль кисуля
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Академическая
Сообщения: 767
кисуля отсутствует


Вчера ходила на УЗИ в ЖК платно, врач сказала, что очень похоже на ЗБ , поскольку не визуалируется сердцебиение. Дала номерок на сегодня с целью проведения еще одного УЗИ под ее руководством и еще одним врачом-узистом. В один голос - ЗБ, срочно прерывать. Эмбрион на УЗИ по размерам соответствует 4 неделькам. Если считать от последних месячных срок получается около 6 ( но я не могу сказать точную дату месячных, равно как и точную дату зачатия - о чем им и было сказано). По большому счету беременность не планировалась, но я была очень рада. Могут ли ошибиться врачи, с учетом вышеизложенного?
Мне не верится в ЗБ ( а может не хочется верить), поэтому обратилась сегодня к знакомой, работающей в ОТТА, которая сказала, что по заключению УЗИ не видит ничего криминального, хотя угроза имеется, да и живот побаливает (на сохранение в данный момент лечь никак не могу - с сыном проходим реабилитацию). Она посоветовала подождать пару недель, повторить УЗИ ( хочу его сделать в ОТТА) и сдать анализ на ХГЧ.
Кто-то проходил подобное, когда врачи говорили про ЗБ, а это было не так? или врачи не ошибаются?...
очень тяжело на душе...