Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Музыкальные театры - делимся впечатлениями и узнаем новое
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-02-2009, 01:14     #10
MashaG
Участник
 
Профиль MashaG
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 2 585
MashaG отсутствует


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Какие спектакли стоит посмотреть в Детской Филармонии? Тут, по-моему, Лариса специалист. Помню её отзывы о "Сказке Старого замка" и о "Волшебной флейте" (название другое). Но теперь без поиска не найду.


Театр Зазеркалье - как впечатления? Сейчас т-р на реконструкции, но они выступали в Эрмитажном театре, в КЦ будут выступать.

Музкомедия: про Теремок были отзывы так себе.
А Волшебное зеркало? Смотрел ли кто?
И там ещё "Таинственный сад" премьерный. По книге Ф. Бернетт
Про Детскую филармонию я писала много раз, жалко, что поиска нет .
Вкратце - Сказка Старого замка не для всех. Мой ребенок боялся, нервничал и потом спать не мог. Мрачноватый спектакль. Хотя я читала и хорошие отзывы.
В Детской филармонии мы смотрели спектаклей 6-7, надо программки найти и поточнее написать. Очень понравился Винни-Пух, даже два раза ходили. Такой смешной спектакль. Ходили туда пару раз на концерты, ребенку нормально, но в целом исполнение оставляло желать лучшего.

В Музкомедии отзывы были разные, нам Теремок очень понравился, единственное, громко слишком. Но этим сейчас многие театры страдают.

Зазеркалье - не наш театр , хотя опять же на форуме очень хорошие отзывы. Мы были 4 раза, последний раз переполнил чашу терпения ("Петя и волк"), больше не ходим.

В ближайшее воскресенье собираемся в Политехнический институт на Пер Гюнта.

Ну и традиционно рекомендую Эллу Фрадкину, она в Филармонии шикарные программы проводит. Музыковед моего детства , уникальный человек.