Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Сложности в общении с родственниками уехавшими на ПМЖ в Германию!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 24-03-2008, 03:07     #32
Veronika
Мега-элита
 
Профиль Veronika
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: НЗ
Сообщения: 3 858
Veronika отсутствует


Маш, только не обижайтесь, хорошо?

Беременность считается болезнью только в россии.... везде беременность - обыкновенное состояние организма...
У нас тререрша работала до последней секунды, и поехала в госпиталь только потому, что её коллега настояла, сказав, что всех не перетренируешь, и что её записанные клиенты прийдут в другой раз. Приехала, и сразу же родила!

С грудничками ходят в походы, в кино, в рестораны, т.к. жизнь не заканчивается.

НЕ купленный билет и штраф вы могли бы опротестовать в письменном виде, ПОСЛЕ уплаты штрафа. Закон есть закон ДЛЯ ВСЕХ.

Разница в том, что вы написали и тем, что происходит в России в том, что в германиях (вот так, с маленькой буквы и во множественном числе, т.к. называние сраны не имеет никакого значения ) ЭТО унесут и вымоют, а в россеях ЭТО будет лежать почти всегда...... и нет никаких действенных законов и служб ЭТО предотвратить!!! В россиях только мужья могут защищать... печально это.....

Работа дана для того, что бы РАБОТАТЬ, за неё платят ДЕНЬГИ, которые надо отрабатывать. Никто не заставляет работать как заведенный, надо расчитывать свои силы. Этому учатся спокойно при наблюдении за людьми, которые там уже трудятся доооолгое время.

То, что люди никуда не ездят - это признак ИХ зацИкленности, ИХ недальновидности, но никак не характеризует страну.

Ну а в России , ну как всегда - люди все тотально образованны, знают всё что можно знать, и вообще - гении образования и тактичности, смешанной с воспитанностью на уровне королевы английской!

(кстати, меня совершенно не волновали бы чьито башмаки. Я бы вначале поговорила бы с хозяивами, жестами показывая, ЧТО мне надо, НО !!!!!!! если бы они (башмаки) мне мешали, и стояли бы на общей территории. Потом, если бы не помогло (и снова - если бы эти башмаки занимали бы общественную территорию и только!!!) обратилась бы в официальную контору, пускай с ними сами разбираются - я налоги для этого и плачу! . Потом, раздвинула бы эти башмаки и ходила бы по проложенному проходу без единого слова.)

Или вообще ничего не сказала бы, а сразу официальную контору привлекла бы.