Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Отказ от отцовства: это возможно?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 28-11-2008, 18:18     #4
Amatum
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщения: 1 878
Amatum отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Пока они не в браке, отцовство можно установить либо в добровольном порядке, либо по суду. Если они зарегистрируются, то, скорее всего, при отрицательном результате экспертизы (если они будут ее проводить) через суд можно оспорить отцовство. Другое дело, нужно ли это паре? Я так понимаю, что беспокоятся родные и близкие?
Про мужское бесплодие: это может быть фигня на постном масле. Мой ребенок рожден от такого вот "бесплодного" папаши, которые не единожды в разные года и в разных клиниках обследовался по этому поводу. Когда я забеременела. то сказала ему. что все его медицинские заключения (за которые нехилые деньги отданы были) он смело может повесить на гвоздик в туалете.
Сейчас, конечно, беспокоятся родные и близкие. Естественно, Сане никто не будет ничего втирать, но, скажем так, хочется заранее знать, на что он может рассчитывать.
Я понимаю, что мужское бесплодие - спорная тема, но уж как-то слишком быстро она забеременела для "бесплодного" папаши.