Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ЛНМО 5 АПРЕЛЯ В 12 ЧАСОВ-набор в хим\биоклассы 8-9-10.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 22:15     #16
Katy9999
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 779
Katy9999 отсутствует


[quote=libra;24266734]Вечером распрошу подробно у соседки.У нее сын там учится на мат. отделении. Знаю, что довольны она и сын ОЧЕНЬ.

Мне кажется, что относительно объективные отзывы родители смогут получить только от тех детей и их родителей, которые непосредственно участся в этих классах.
Почему детей не пускают в биологические кружки, мы можем только гадать. Возможно, если они учатся в школе до 18.30, им просто уже не хватает сил, времени, еще чего-то. Возможно, причины иные. И вряд ли нам их озвучат здесь, хотя бы потому что не все тусуют на лилтване
По поводу отбора из призеров олимпиад: а разве создавая подобную школу кто-то из педагогов не мечтал объединить увлеченных в одной области детей вместе? И как-то с трудом верится, что информация о победителях олимпиад засекречена. Во многих школах фамилии победителей различных олимпиад и конкурсов вывешены в фойе и на сайтах, освещающих подобные мероприятия. Имея желание, собрать такую информацию не предоставляется сложным.
Посему больше похоже на профессиональную ревность, а не здоровую критику

PS: с преподавателем биологии в этой школе не знакома
Могу рекомендовать только учителя химии