Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Эрозия шейки матки! Нужна помощь!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-04-2009, 10:58     #1387
happy_84
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Будапештская 14-1
Сообщения: 1 285
happy_84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от izi Посмотреть сообщение
Девушки! СОС!
Делала радиоволну 27 марта у Орловой (спасибо топику!), планировала вызывать мужа с работы, чтоб потом доставил домой, приготовясь с безумной боли, но испытала лишь покалывания, муж не понадобился, отправилась на "прогулку" одна в Дом книги.
В течение прошедшей недели никаких кровяных выделений, в общем все в норме. А вот сегодня ночью (спустя 7 дней) вдруг резко заболел низ живота, причем боль не проходила до утра. Приняла но-шпу, сейчас вроде все нормально. Муж считает, что я отравилась рыбой, хотя её ели и он и дочь. Поехать в ОТТо сейчас не могу, тк маленькая дочка и нужно договариваться с няней заранее, муж тоже сегодня не может с ней посидеть.
Как у вас было? Боли через некоторое время были?
у меня переиодически возникают тятущие боли как при месячных, но это из-за того, что иногда приходится поднимать 16-килограмовую кобылку-дочь =)) если не поднимаю- живот не тянет...

у меня к вам встречный вопрос ( я прижигалась 25 марта) -есть ли у вас розоватые выделения? это не кровь, но и не водичка...они чуть розоватые....